acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Светлана Вольская

Опубликовано: 21.10.2015

Светлана Вольская

А что мне с ними делать. Тут думаешь, как бы из своего не выгнали. Да, и для начала разъясните, кто он мой жених. Лишь тень, человек тьфу ты, демон, которого я люблю, или коварный искуситель. МБ Я никогда не думала, что на кону может стоять моя жизнь.

Но пришли они и мой мир рухнул. И почему мне никто никогда не объяснял, чем платят за любовь демона. Это надо заучивать любой девице. Меня научили всему этикету, игре на нервах и других инструментах, магии и колдовству.

Но пришли они и мой мир рухнул

Всему, что должна знать благородная дева. Но не научили бояться. Наверное, меня неправильно воспитали. Иначе бы не попала я в эту историю. КБ Он просто влюбился, а это чувство не выбирает претендентов по наличию обручального кольца. А что мне с ними делать. Тут думаешь, как бы из своего не выгнали. Да, и для начала разъясните, кто он мой жених. Лишь тень, человек тьфу ты, демон, которого я люблю, или коварный искуситель. МБ Я никогда не думала, что на кону может стоять моя жизнь.

Всему, что должна знать благородная дева

Но пришли они и мой мир рухнул. И почему мне никто никогда не объяснял, чем платят за любовь демона. Это надо заучивать любой девице. Меня научили всему этикету, игре на нервах и других инструментах, магии и колдовству.

Всему, что должна знать благородная дева. Но не научили бояться. Наверное, меня неправильно воспитали. Иначе бы не попала я в эту историю. КБ Он просто влюбился, а это чувство не выбирает претендентов по наличию обручального кольца. Мобильные приложения.

Рес. Каждый день новая книга бесплатно. Ждановой электронных книг. Крылья феникса недоступно.

Электронная библиотека. Рес предлагает скачать список книг серии. Вольская по порядку или читать онлайн бесплатно. Книги доступны для скачивания после регистрации во всех форматах, таких как. Вы должны авторизо ваться. Лучшие отзывы о серии сентября Я сама беда, я сама огонь. Я сама беда, я сама огонь это о героине серии. Неприятности тучами стоят у неё на пути, добрый читатель, посочувствуй бедным неприятностям. Сюжет постепенно заплетается в причудливую вязь, сначала кажется ой, да ну, было, потом а нет, чтото новенькое, затем вот все понятно, все тайны раскрыты, ан нет ещё одна тайна, а за ней новый раскрытый секрет, а тут сундучок с сюрпризом, а в нём потайное дно. И прекрасная находка автора герои индийской мифологии и тема реинкарнации души, лежащие в основе органично переработанные и вписанные в сюжет. Эльфы, единороги, драконы мы их знаем, любим какое же фэнтези без них. А вот асуры и дэвы, да ещё если вы знакомы с индийским эпосом это интересно, оригинально.

Ну и, конечно, любовная линия. Любовьогонь, любовьбеда, любовь ненависть, любовь страсть. Танго и фламенко в одном флаконе бой кастаньет, рвущиеся струны испанской гитары вот она любовь главных героев, и опять не без секретов и тайн. Рейтинг за, против. Сюжет, интересен и немного необычен.

Черти и раньше упоминались в разных. Фентези, но чтоб такиеееее. У автора хорошая фантазия и мастерство растет. И если в первой книге мы видим главную героиню взбалмошной девчонкой а ей лет, которая живет как ей нравится. То во второй части это молодая женщина которая знает чего хочет, но как истенная женщина сомневается. Любовь, сомнения, интриги. Обе книги очень понравились, но вторая на мой взгляд значительно лучше. Рейтинг за, против. В меру смешного, в меру грустного. Развеселила привычка героини мутузить хвостатых друзей. Больше похоже на роман в х частях чем на серию. Автору за фантазию. Рейтинг за, против.

Лит. Активировать купон. Политика обработки персональных данных. Согласие на получение рассылки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами