acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты детских закусок, секреты выбора

Опубликовано: 19.10.2015

Рецепты детских закусок, секреты выбора

Рецепты канапе с фото. Канапе на шпажках с мармеладом, с сыром и ветчиной.

Рецепты канапе с фото. Канапе на шпажках с мармеладом, с сыром и ветчиной.

Рецепты канапе с фото

Если планируется порционный десерт, то его можно сделать в форме солнышка или ромашки. Лучики или лепестки достанутся детям, а середина цветка или солнышко воспитателям и нянечкам. В этом случае обиженным никто не останется. Если порционный торт планируется делать самостоятельно, то тогда готовка должна выполняться согласно следующим рекомендациям. Для начала нужно подобрать большую круглую форму, в которой нужно будет испечь один большой корж. После этого корж нужно будет разрезать на две части. Затем на бумаге делаем заготовку будущего торта. На ней чертим солнышко и лучики торта. При помощи трафарета сначала вырезаем само солнышко небольшой круг. Затем оставшуюся часть разрезаем на равные кусочки. Далее все смазываем кремом, складываем в единое целое и декорируем. Если же планируется общий торт, то на поверхности можно поставить метки кремом, по которым будут разрезаться порционные кусочки одинакового размера. Главное этот вариант десерта красиво оформить, чтобы он понравился всем воспитанникам детского сада. Поскольку это лакомство делается для детей, особое внимание стоит уделить основе этой выпечки. Она должна быть качественной, всетаки это праздник, а не повод для обращения в больницу. Основные требования для внутреннего наполнения детских тортов. В качестве основы лучше использовать бисквит. Он нравится всем детям, потому что очень мягкий и нежный. Орехи, изюм, кусочки фруктов в торт должны добавляться только после полного согласования со всеми родителями. Также между коржами можно сделать прослойку из шоколадного, фруктового, творожного или йогуртового наполнителя. Сверху десерт нужно красиво оформить, можно сделать марципановую табличку, на которой будет написано название и номер группы. Главное нужно красиво оформить это лакомство, потому что оно делается для детей и в первую очередь оно должно вызвать у них восторг и радость. Поэтому можно воспользоваться различными оригинальными идеями по оформлению этого кондитерского творения. В настоящее время современным кондитерам под силу практически любые кулинарные, сложные, дизайнерские творения. Поэтому красивый паровозик с вагонами разных цветов и железная дорога на поверхности тортика будет для них не такой уж сложной задачей. На вагонах можно написать имена воспитанников, а над паровозиком можно сделать надпись направления движения детский садшкола.

Если планируется порционный десерт, то его можно сделать в форме солнышка или ромашки

Еще одна оригинальная идея оформления это раскрытая книга. На одной стороне может быть написано стихотворение, а на другой стороне можно разместить вкусные канцелярские принадлежности. Красиво будет смотреться оформление в виде корабля с парусом. На парусе можно написать прощальные слова или стих, посвященный детскому саду. Если торт обладает большими размерами, то на его поверхности можно разместить шары разного цвета с именами будущих первоклашек, а снизу шариков можно изобразить какихнибудь зверушек. Достаточно необычно и красиво выглядят торты с портретами воспитанников, с именами и фамилиями. В результате получается торт с поверхностью, оформленной в виде общей фотографии. Часто на поверхности детских тортов для выпускного в детский сад делают песочницу и школу, а между ними изображают дорожку, которая ведет детей в мир знаний. Дизайн торта можно оформить в виде разноцветных кубиков, на которых могут устанавливаться различные фигурки в виде зверушек, куколок, машинок.

Дизайн десерта для праздника в детском саду можно оформить в стиле какогото мультика, но только если у ребят есть общий любимый мультик.

Обычно этот вариант редко используется, потому что не всегда можно сойтись в едином мнении. Выбор торта для выпускного в детский сад, конечно, дело не из легких. Для начала нужно все согласовать с родителями, выбрать вес, размер, форму.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами