acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ТОП- 7 правил ухода за волосами летом

Опубликовано: 1.2.2019

ТОП- 7 правил ухода за волосами летом

Так как кожное сало и грязь, которые скапливаются на коже головы закупоривают поры, кислород не поступает к луковицам и они слабеют. Использование маски или бальзама для волос после мытья обязательно. На летний период лучше выбрать увлажняющий кондиционер и питательную маску. Кондиционер использовать каждый раз после мытья, а маску достаточно раз в неделю. Также обратите внимание на косметику с защитными. Они создают тонкую пленку на волосах, которая защитит волосы от солнца. Такие средства незаменимы в жаркий период, это могут быть спреи, крема, масла, сыворотки и т.

Такие средства наносят на сухие или влажные волосы после мытья, они увлажняют и защищают волосы, при этом не утяжеляют их. Также можно выбрать средства с пометкой или. Лето это самое время попробовать добавить в свой образ чтонибудь новенькое и обратить внимание на шляпы, платки, банданы и кепки. Конечно, все это нужно и для того, чтобы защитить волосы. Если вы не долго находитесь на солнце, то этим правилом можно и пренебречь, соблюдая вышеперечисленные пункты. Однако если вы собираетесь провести, например, на пляже весь день или собираетесь на отпуск в жаркие страны использование головного убора обязательно. Они не только защитят волосы, но и вас от солнечного удара. Помимо покупных средств, можно использовать обычные косметические масла, они натуральные и будут выполнять не только защитную функцию, но и восстанавливающую. Основное правило выбирайте легкие масла например, масло виноградной косточки, жожоба, миндальное, оливковое масло.

Такие средства наносят на сухие или влажные волосы после мытья, они увлажняют и защищают волосы, при этом не утяжеляют их

Такие масла не будут утяжелять волосы и способствовать загрязнению. Существует несколько способов применения масел в летний период. Нанесение масла на волосы перед мытьем.

Такие масла не будут утяжелять волосы и способствовать загрязнению

Необходимо нанести имеющееся масло на волосы отступая от корней смна минут. Затем моем голову обычным способом.

Масло создает на волосах защитную пленку, поэтому волосы не пересушиваются при мытье и защищены от агрессивного воздействия шампуня. Нанесение масла на кончики вместо бальзама.

Такой способ подойдет для очень сухих волос, после мытья на слегка влажные или сухие волосы нанесите немного масла с помощью пальцев. Масло следует наносить лишь на самые кончики и в небольшом количестве.

Нанесение масла перед купанием на море.

Такой способ подойдет для девушек, которые уезжают в отпуск в жаркие страны и проводят очень много времени на пляже и в воде. Перед тем как идти на пляж наносим масло на волосы по всей длине отступая от корней см. Возможно волосы не будут выглядеть столь свежо, как после мытья, но они будут надежно защищены от соленой воды. Травы содержат в себе массу полезных компонентов, масел, витаминов и микроэлементов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами