acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тушеная говядина в мультиварке

Опубликовано: 1.11.2014

Тушеная говядина в мультиварке

. Теперь на часа про мясо можно забыть. За минут до окончания программы я добавляю в чашу мультиварки нарезанный полукольцами репчатый лук и морковь. Ее режу пополам и дальше дольками. Овощи я добавляю в самом конце, потому что за часа они все разварятся, и будут выглядеть не красиво.

А за минут до конца они вполне успевают провариться до нужного состояния, отдать мясу все нужные вкусовые свойства и сохранить эстетический вид.

А за минут до конца они вполне успевают провариться до нужного состояния, отдать мясу все нужные вкусовые свойства и сохранить эстетический вид

Когда тушеная говядина готова, аккуратно сливаем лишнюю воду и переклады ваем кусочки мяса и овощи на тарелку.

Когда тушеная говядина готова, аккуратно сливаем лишнюю воду и переклады ваем кусочки мяса и овощи на тарелку

Украшаем зеленью и подаем к столу. Мясо получается мягким, сочным, очень ароматным и вкусным. Приятного аппетита. Тушеная говядина приготовлена в мультиварке. Нажмите на сердечко. Рецепты для мультиварки. Мясо в мультиварке рецепты на любой вкус. Сгущенка в домашних условиях в мультиварке.

Мраморный кекс с черным шоколадом в мультиварке. Наталья, добрый день.

А какую часть говядины вы берете. Полина, чаще всего беру лопатку. А так думаю подойдет любая часть, где не много жира. Скажите натальяа если на мультиварке нет режима жарки, на каком режиме готовить первую часть.

Наталья, благодарю за. Ваш рецепт приготовления мяса. Получилось очень сочное, мягкое, ароматное. Мы редко едим говядину, ее так муторно готовить, долго, на плите все посматривать надо а тут тушится себе, покипывает в мульте, так удобно, полезно и вкуснюще получилось, здорово, спасибо в старой вес электрик пригорало, а тут мясо тает во рту. А крышку закрывать надо при тушении или с открытой. Спасибо многие рецепты были приготовлены, и ещё многие в планахпочти всё получаетсяа этот рецепт вообще класс, легко и просто. Не слишком ли много танцев. Мультиварка за час дойдет чистое время, без учёта разогрева только так. Редмонд делает только так. Может вы очень пожилую корову брали. Кстати из телятины будет быстрее чемчаса. А соль сразу или в конце.

Телятина более аллергенная, не всем детям можно. Надо так попробывать. Выглядит аппетитно. Только я не ем жареного.

Я готовлю так говядина, лук, морковь, подсолнечное масло, таматная паста, вода, специи, соль.

Все перемешала и сложила в мультиварку. Меню тушения один час. Аромат не передать. А главное вкус мммммм и главнее тает во рту. Я готовлю так, кусок свининыкусок говядины всё обжарить и в мультиварку. Всё остальное также. Но добавляю режу солёный огурец.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами