acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай рецепт копчёной скумбрии в домашних

Опубликовано: 3.10.2016

Узнай рецепт копчёной скумбрии в домашних

Праздничные , , Главная.

Закуски.

Закуски

Праздничные закуски. Время приготовления мин. Время подготовки мин. Рецепт подойдет на банкет, ужин, обед.

Праздничные закуски

Сахарстл.

Такая рыбка понравится даже тем, кто отчаянно выступает за здоровый образ жизни. К сожалению, так уж получается, что самая вкусная еда оказывается и самой вредной. Цены на копчёную скумбрию в магазине кусаются, но порою так хочется полакомиться таким, далеко не полезным, деликатесом.

Вовсе необязательно злоупотреблять такими продуктами, но хотя бы изредка можно отвести душу. Однако, копчёную скумбрию вполне реально сделать у себя дома. Причём по цене она будет даже в несколько раз дешевле магазинной, а по вкусу от заводской отличит лишь специалист. И кто сказал, что на заводе её коптят в коптильнях, а не используют все тот же жидкий дым. Для приготовления рыбы нужно взять свежие тушки скумбрии, воду, пакетики чёрного чая, соль, сахар, куркуму и жидкий дым. Пакетики чая залить кипящей водой и дать настояться в течение минут. Из настоя, отжав, удалить пакетики, всыпать сахар, соль и размешать до полного растворения. Раствор остудить до комнатной температуры. А затем добавить куркуму, влить жидкий дым и перемешать , Шаг. У рыбы удалить головы и внутренности, тщательно вымыть тушки снаружи и изнутри. Тушки поставить хвостиками вверх в пластиковую бутылку объёмом л, предварительно отрезав горлышко так, чтобы рыбки полностью входили в ёмкость. Залить тушки рассолом и оставить на дня, периодически дергая рыбу за хвостики для более равномерного окрашивания и просаливания. Готовые рыбки обсушить и повесить для подсушки на некоторое время. Константинова автор рецепта.

Рецептов. Добавить в мою кулинарную книгу. В мой список покупок. Распечатать , Поделитесь рецептом с друзьями в социальных сетях.

Праздничные. Лучшие рецепты категории. Рулет из лаваша с рыбой. Рулет из рыбного суфле со шпинатом. Закуска из двух видов рыбы.

Тарталетки с сёмгой и авокадо. Кальмары с морковью покорейски. Сухой посол лосося. Бутерброды с красной икрой. Канапе с сельдью, свёклой и киви. Лучшие рецепты категории. Праздничные закуски. Хлебные бочонки с курицей. Торт овощной закусочный со сливочным кремом. Томатный террин с брынзой и орехами. Пасторма из индейки. Свинина, запечённая в горчично пивной заливке. Лучшие рецепты категории. Имбирное масло с перцем и тимьяном. Паштет из говяжьей печени.

Рулет из лаваша с крабовыми палочками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами