acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Яично-цитрусовая диета

Опубликовано: 9.7.2014

Яично-цитрусовая диета

. Масла для похудения. Препараты для похудения. Продукты для похудения. Процедуры для похудения. Растения для похудения. Средства для похудения. Тренажеры для похудения. Упражнения для похудения. Правильное питание. Очищение организма.

Обзоры товаров. Таблицы калорийности продуктов. Таблица совместимости продуктов. Таблица гликемичес кого индекса. Идеальная масса тела.

Обзоры товаров

Таблица доктора. А до Я Фруктовые диеты. Цитрусовая диета популярна в силу своей дешевизны, простоты и демократичности. Вы можете кушать апельсины, помело, грейпфруты, мандарины, лимоны. Главное укладываться в предлагаемый диетой лимит, и не добавлять продукты, не предусмотренные планом питания. О пользе цитрусов написано много эти фрукты являются хорошим источником антиоксидантов, витамина. А, Е, С, а также цинка, калия, магния, фруктовых кислот, клетчатки. Они способны улучшить иммунитет, внешний вид кожи, повышают устойчивость к ультра фиолетовым лучам и помогают снизить повышенный от природы аппетит за счет механического наполнения желудка. Яичноцитрусовая диета существует в нескольких вариантах. Первый способ недельная диета. В течение каждого из семи дней вам предстоит довольствоваться кг цитрусовых фруктов одного вида, а также отварными яйцами. Приемы пищи следует чередовать первый завтрак составляет яйцо, потом через часа можно съесть фрукт, и так далее. Последний прием пищи должен состояться как минимум за часа до сна , Второй способ недельная диета на белках и цитрусовых. На день нужно взять яичных белков и апельсинов, либо грейпфрута.

Таблица доктора

Каждые часа съедается яичный белок, либо апельсин, либо половинка грейпфрута. Из фруктов можно приготовить сок с мякотью. Третий способ недельная диета с трехразовым питанием.

В течение всей недели следует придерживаться следующего рациона.

Завтрак яйца, половинка грейпфрута. Обед апельсины и апельсиновый сок без ограничения. Ужин апельсиновый сок и г отварного риса без соли. Четвертый способ яичноцитрусовая жидкая диета. Завтрак стакан апельсинового сока. Второй завтрак яйцо всмятку. Обед стакан грейпфруто вого сока, мл йогурта.

Перекус яйцо всмятку.

Ужин стакан апельсинового сока. Рацион цитрусовой диеты не является сбалансированным. При длительном применении такое питание может повлечь. Замедление обмена веществ, так как суточная калорийность большинства меню не превышает ккал. Аллергию на цитрусовые аскорбиновую кислоту и яйца альбумин. Гастрит с повышением кислотности желудочного сока. Истощение, нарушения пищевого поведения, срывы на высококалорийные продукты, и, в итоге, набор веса. Отзывы на интернет сайтах и форумах варьируются от восторженных до негативных. Ктото похудел на таком рационе чуть ли не на кг, а другие же не сбросили и грамма, зато покрылись аллергической сыпью. Механизм действия яичноцитру совой диеты лучше всего прослеживается в отзыве врачадието лога. В своей статье он указывает, что разгрузочная бессолевая диета с большим количеством фруктов ведет к. Ускоренному выведению межклеточной жидкости с потом и мочой. Избавлению от запасов гликогена. Распаду мышечной ткани. Незначительному сжиганию жира. Строгий ограничительный рацион, по мнению врача, поможет избавиться, в основном, от мышечной ткани, а не от жировых отложений. Человек, в итоге, вынужден будет придерживаться строжайшей диеты всю жизнь, чтобы не набрать вес вновь.

Кроме того, плато на яичноцитру совой диете наступит намного раньше, чем на более сбалансиро ванных планах. Вес просто перестанет уходить через дня, и общие темпы похудения будут вполне сопоставимы с результатами тех, кто придерживался стандартного рациона для похудения на ккал. Такая диета не сочетается с физической активностью, особенно с занятиями силовыми тренировками в тренажерном зале. Упражнения только ускорят процессы распада мышечной ткани, но не сжигание жира.

Если вы всетаки хотите сесть на эту диету, предварительно проконсультируйтесь с врачом относительно рисков для собственного здоровья, и обратитесь к профессиональному тренеру за составлением реабилитацио нной программы физических упражнений для ускорения метаболизма. Важно прежде чем сесть на цитрусовую диету проконсультируйтесь с врачом. Специально для фитнестренер. Интересное , Отзывы отзывов к записи. Я придерживаюсь такого меню на разгрузочных днях, раз в неделю. Больше одного раза в неделю я не рискну сидеть на цитрусах, это не сбалансированное меню. С истощением вы насмешили. Оно нам вряд ли грозит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами