acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Замуж по расчету или по любви

Опубликовано: 19.7.2014

Замуж по расчету или по любви

Правильнее всего выбирать мужа по тем недостаткам, с которыми вы можете спокойно мириться. Душевное равновесие. Объективная оценка избранника.

Финансовая стабильность. Готовность к браку. Предварительная договоренность и спланированн ость. Нет риска, что чувства пройдут.

Финансовая стабильность

Устроенный быт. Союз, основанный на расчете, реже распадается. Брак по расчету не исключает появление в будущем привязанности и даже любви. Если партнеры испытывают взаимную симпатию и уважение, то они с удовольствием играют роль супругов и больше времени проводят вместе. А это не исключает того, что между ними может зародиться любовь. Нет ни любви, ни страсти. Трудно смириться с недостатками нелюбимого человека. Полная финансовая зависимость от мужа. Отсутствие права голоса.

Устроенный быт

Возможные унижения и упреки. В случае нарушения брачного договора есть вероятность остаться ни с чем. Вопервых, постарайтесь убедиться, что ваш расчет правильный. Не довольствуй тесь только той информацией, которую получите от потенциального мужа.

Соберите о нем как можно больше сведений через знакомых, юристов и даже частных детективов. Чем больше вы будете знать о мужчине, том больше вероятность того, что вы не совершите ошибки, заключив с ним союз. Вовторых, как можно больше узнайте о нравственных и моральных качествах будущего мужа, о его характере и темпераменте. Каким бы богачом он не был бы, но жадность, сварливость, мелочность, придирчивость и чрезмерная вспыльчивость не дадут вам насладиться финансовым благополучием. Втретьих, смотрите на отношение избранника к вам и вашим родным.

Если вы ему небезразличны, он с уважением относится к вашим родителям, считается с вашими интересами и интересуется вашим мнением, то вероятнее всего он будет хорошим мужем. Вчетвертых, интересуйтесь не только тем, как ваш будущий супруг зарабатывает на жизнь, но и его душевными качествами, найдите у него как можно больше положительных черт. Именно они и позволят вам привязаться к нему или даже полюбить его понастоящему.

На чем бы не основывался ваш брак, какие бы выгоды вы не преследовали, без взаимного уважения и поддержки он будет недолговечен.

В первую очередь уважайте своего супруга. Показывайте, что цените его, как личность, а уж потом интересуетесь его финансами. И тогда высока вероятность того, что материальный расчет превратится в любовный.

Будьте счастливы. Отношения, Свадьба. Выделите текст и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Похожие публикации. Почему женщины вступают в брак. Как выбрать мужа инструкция и советы от.

Психология. Неравный брак по возрасту плюсы и минусы.

Отношения. Гостевой брак зачем и кому он нужен.

Отношения. Измена простить или развестись. Повторный брак вторая свадьба. Популярные публикации. Подарки своими руками на марта. Подарки своими руками на. Что подарить маме на марта своими руками. Цветы для счастья в доме. Кризис семейных отношений по годам. Что подарить парню на февраля. Почему мужчина не говорит люблю. Популярные публикации. Что нужно для свадьбы свадебный список. Свадебная арка способы создания или как сделать. Как оригинально подарить деньги на свадьбу. Тематические свадьбы. Свадебные бокалы своими руками основы самостоятельного укр. Оригинальное украшение свадебного стола молодоженов. Повторный брак вторая свадьба. Штамп в паспорте или гражданский брак. Уроки гейши жрицы любви. Бартон самая яркая история любви го века. Голуби на свадьбе вестники любви и верности. Почему женщины вступают в брак, Карусель портала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами