acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Актуальные модели сумок — как выбрать

Опубликовано: 7.1.2013

Актуальные модели сумок — как выбрать

Клатчи, прочно обосновавшиеся в модном гардеробе в этом сезоне окончательно перешли из разряда вечерних аксессуаров в повседневные. И при этом основательно изменили собственный фасон. Кожаный пакет, верхний срез которого можно элегантно подвернуть и использовать как ручку.

Эта дизайнерская идея как нельзя лучше прижилась в сложных городских образах, построенных на контрастном сочетании вещей в самых разных стилях. Сложная геометрия и техника пэчворк а значит сшитые из кусочков разноцветной кожи модели наиболее стильное и даже опережающее тренды решение. Такие как на фото женские сумки добавят в привычный образ высокого стиля. Использовать в повседневных образах модные аксессуары в винтажном стиле действительно непросто. Они создают слишком яркие акценты, заставляющие точно выверять все нюансы. Именно так ведут себя модные аксессуары аля е. Характерные для этого стиля модели бананы мягких и округлых форм с короткой ручкой. В этом сезоне дизайнеры позаимствовали из прошлого не только легкомысленный фасон, но цветовую гамму, характерную для той эпохи.

Эта дизайнерская идея как нельзя лучше прижилась в сложных городских образах, построенных на контрастном сочетании вещей в самых разных стилях

Легкомысленные цветочно фруктовые оттенки, глянцевая или лакированная кожа отлично поддерживают модную идею таких аксессуаров. Для них не стоит искать точных сочетаний цветов и оттенков в собственном наряде. Достаточно просто добавить в образ этот яркий и самодостаточный аксессуар. Наглядный ответ на вопрос какие сумки в моде дадут эти фото с последних коллекционных показов. Еще одно новшество, которое стоит обязательно взять на вооружение модели с длинной, очень длинной декоративной бахромой. Эта отделка отсылает к стилю хиппишик и ковбойским интонациям.

Легкомысленные цветочно фруктовые оттенки, глянцевая или лакированная кожа отлично поддерживают модную идею таких аксессуаров

Но в коллекциях этого года бахрома представлена как откровенно гламурный, очень женственный декор. Совершенно не лишней станет отделка пайетками или цепочками. Такие как на фото модные сумки станут ярким акцентом вашего образа. Сумки в этом сезоне требуют точного подбора ансамбля. Активные цвета, которые используют дизайнеры, заставляют задуматься какую обувь, и аксессуары подобрать, чтобы выглядеть стильно.

Подбирайте гармоничные сочетания оттенков модная цветовая гамма этого года позволяет почувствовать себя настоящим художником.

Посмотрите, как на этих фото с модными женскими сумками собраны, цветовые сочетания образов. Точкой отсчета в сборе идеального образа должно стать необычное сочетание оттенков. Это легко сделать в летних ансамблях, сочетая оттенки мяты, фуксии и лайма в обуви и аксессуарах. В сезонных нарядах, выстроенных в более сдержанных тонах, подбирайте точное сочетание тональностей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами