acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хобби для женщин

Опубликовано: 5.1.2013

Хобби для женщин

Интеллектуальное занятие. Самое доступное занятие кроссворды.

Можно не только разгадывать кроссворды, но и придумывать их самой. Полезное увлечение парное разгадывание, например, на скорость.

Можно не только разгадывать кроссворды, но и придумывать их самой

Возьмите японские кроссворды, где зашифрованы не слова, а рисунки. Фотоохота одно из увлекательнейших занятий, причем можно неплохо зарабатывать. Фотоснимкам отличного качества всегда найдется применение. Какие бывают направления фотоохоты. Появились новые направления ломография и фризлайт. Ломография когда кадр выстроен так, что получится размытое изображение или наложено одно на другое , Фризлайт.

Возьмите японские кроссворды, где зашифрованы не слова, а рисунки

Это заморозка светового лучика при помощи удлиненной выдержки. Интересным увлечением являются домашние животные, если не останавливаться на простом выгуливании и кормлении. Посещайте с милым питомцем выставки собак или кошек, участвуйте в соревнованиях. Это вид занятий не даст вам заскучать.

В список увлекательных занятий можно поставить выращивание комнатных растений, ландшафтный дизайн и садоводство. Научитесь создавать неповторимые букеты из цветов, освойте искусство экибаны. Есть примеры, когда женщины так увлеклись разведением фиалок, что к ним приходят на экскурсию школьники и домашние хозяйки. Садоводство поможет принести неплохой доход, особенно полезно прививка растений. Если освоить этот вид хобби, то отбоя от приглашений не будет, ведь каждому садоводу хочется разнообразить свой сад вкусными плодами. Тихим занятием можно назвать коллекционирование. Достать редкий экземпляр в свое собрание любимое занятие коллекционера. Рисование становится настоящим увлечением для многих домохозяек. Во время творчества женщина переживает эмоциональный подъем, который положительно сказывается на настроении и здоровье , А как научиться рисовать. Где найти преподавателя. Откройте интернет, там много мастер классов по рисованию. Поверьте, это увлечет вас надолго. Вместо рисования можно освоить вышивание крестиком или гладью. В последнее время очень модно вышивать бисером.

Доведите это искусство до совершенства, чтобы получать доход от продажи эксклюзивных изделий.

Сегодня ценится все, что сделано своими руками. Занятия танцами или спортом не только интересные, но и полезные, особенно если ваша работа связана со стрессами или работой за компьютером. Если нет возможности ходить в спортзал, то займитесь скандинавской ходьбой или бегом.

Купите велосипед, катайтесь по всем лесам и проселкам.

Вы точно получите незабываемое наслаждение. Кто сказал, что танцы только для молоденьких. Женщины ти лет с большим удовольствием посещают танцевальные кружки. Набирает обороты аквааэробика. В воде даже самые мало подвижные дамы начинают красиво двигаться. При этом вода, обтекая тело, обеспечивает приятный массаж, а журчание струй устраняет нервное напряжение. Не выходя из дома можно заняться изготовлением настоящих кулинарных шедевров. Забудьте о традиционных блюдах. Изучите кулинарию разных стран, а потом удивляйте свою семью и гостей неповторимыми блюдами. Вы не пробовали готовить блюда. Грузии, Японии, Италии. Самое время начать их изучение и приготовление. Попробуйте, потом вас уже не остановить. Рукоделие никогда не отодвинется в сторону. Современные дамы осваивают все новые виды рукоделия. Это поделки из кожи, изготовление фигурок из зерен кофе, валяние из шерсти.

Самое последнее увлечение вышивка шаров темари, пришедшая к нам из Японии.

Пока еще никто не догадался освоить это рукоделие, вы можете удивить окружающих.

А домашнее рукоделие в виде изготовления сумок, сумочек, подушек, прихваток с последующим оформлением вышивкой, аппликацией поможет украсить интерьер вашего дома, стать прекрасным подарком родным и близким. Авторские вещи можно выносить на выставки во время праздников, которые проводятся в вашем городе или селении.

Еще одно не избитое, но востребо ванное занятие изготовление одежды для домашних животных. Это хобби поможет приносить реальный заработок, ведь не все могут найти достойную одежду для своего питомца, а вы придете им на выручку , Сначала сшейте для знакомых, а когда вас настигнет слава, то от клиентов не будет отбоя. Скрапбу кингом называется занятие по изготовлению альбомов, открыток, интересных коллажей из фотографий, бумаги и ткани. Ваши близкие всегда будут рады получить такой необычный подарок, сделанный с душой. Многие женщины, используя коробки, делают сундучки для украшений и всякой мелочи. Переберите свои открытки, фотографии, найдите красивые кусочки ткани, дайте им новую жизньэто увлекательное рукоделие захватит вас с головой. Рассмотрим занятия для души, приносящие доход. Прежде чем заняться делом, приносящим доход, надо все просчитать с холодной головой, изучить рынок сбыта. Если рассудить, то любое дело может обеспечить доход, если вы делаете его профессионально.

Первым назовем шитье. Одна молодая девушка начала шить детское постельное белье, так как в ее окружении было много молодых мам. Но это занятие не приносило должного дохода, пока она не догадалась покупать ткань, кружева и украшения оптом. Как же она удивилась когда себестоимость ее изделий упала в раза. Для домохозяек в лет может стать ведение блога. Но помните для начала поработайте над качественным контентом, найдите свою аудиторию, потом получайте прибыль и удовольствие. Рисование гуашью уже намного серьезнее. Можно рисовать комиксы, отправлять их в сеть или найти издания, где будут брать ваши произведения. Можно рисовать картины при помощи брызг красками или губкой. Можно организовать кружок для детей, возможностей масса, главное вдохновение и желание. Варианты привлечения дохода. Работа фриланстера. Ведение своей страницы, получение дохода от рекламы.

Партнерские программы на своей страничке. Заработок денег на постах, репостах, лайках. Фотографии тоже можно делать бесплатно, а можно получать за них деньги. Заработок в социальных сетях сегодня привлекает много молодых женщин. Есть любители, которые занимаются архитектурным макетирова нием.

Они участвуют в выставках, презентуют себя в интернете и получают приличный доход. Когда женщина уходи на пенсию, то она наконецто может заняться тем, чем не удавалось заняться в своей трудовой жизни. А чем заняться на пенсии. Можно выбрать из вышеперечисленного списка, а можно найти новые увлечения. Раньше для пенсионеров ничего не было придумано.

Им была отведена незавидная участь вязать носки, сидеть с внуками, варить, стирать на всю семью.

Сегодня все изменилось.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами