acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

День ангела Ольги и Елены 2017: поздравления в стихах

Опубликовано: 5.1.2015

День ангела Ольги и Елены 2017: поздравления в стихах

Пожелать тебе, принцесса, Мы хотим процентов двести, Счастья женского большого, Как кольца так золотого, Если камни то бриллианты. Чтоб сказали хироманты, Что отмечена рука, Знаком счастья и добра. Упрямо следуй за мечтою. И верь, что солнце навсегда. За тобою, Следят ещё и небеса.

Всегда стремись, а мы поможем. Всегда вершину выбирай. Ты лучше становиться сможешь, И гордость будет через край. Пускай любимый человечек. Твоя отрада и любовь, Всегда согреет и обнимет, И будет ждать тебя домой. И Ольга значится святая, Твори же добрые дела.

Всегда стремись, а мы поможем

За них воздастся, пусть не сразу, Но будет счастлива душа. Ты непокорная княгиня, Святая, добрая богиня. Прими ты наши поздравления. В твои день в прекрасный день рождения. Пусть в жизни тебе улыбнется удача, Несложною станет любая задача, Пусть сказка откроет в судьбе филиал. Ты, Ольга, всегда и для всех идеал. Также предлагаем в. Ольги по церковному календарю поздравить дорогих девушекс таким именемс помощью поздравленийс. Ольги пройдет незабываемо для адресата. Оленька, поздравляю тебя с твоим праздником. Хочу пожелать тебе ясного неба и яркого солнышка, попутного ветра и иногда тёплых капелек дождя. Оставайся такой же доброй и милой, красивой и любимой, желанной и счастливой, радостной и неотразимой. Ольга, я тебя поздравляю и хочу пожелать всегда быть вольной и гордой птицей, лететь навстречу своим мечтам и желаниям, в любом деле проявлять свой талант и высокий интеллект, с уверенностью и лёгкостью добиваться всех целей, полностью отдаваться добрым и светлым чувствам, хранить в сердце любовь, а в душе счастье. Оленька, поздравляю тебя с праздником. Пусть в твоей жизни найдется ключ от сундука, в котором спрятаны исполнения твоих самых заветных желаний. И пусть этот ключ сам окажется в твоих руках именно тогда, когда это нужно тебе больше всего. Поздравляю, Оленька. Пожелать тебе, принцесса, Мы хотим процентов двести, Счастья женского большого, Как кольца так золотого, Если камни то бриллианты. Чтоб сказали хироманты, Что отмечена рука, Знаком счастья и добра. Упрямо следуй за мечтою. И верь, что солнце навсегда. За тобою, Следят ещё и небеса.

За них воздастся, пусть не сразу, Но будет счастлива душа

Всегда стремись, а мы поможем. Всегда вершину выбирай. Ты лучше становиться сможешь, И гордость будет через край. Пускай любимый человечек. Твоя отрада и любовь, Всегда согреет и обнимет, И будет ждать тебя домой. И Ольга значится святая, Твори же добрые дела.

За них воздастся, пусть не сразу, Но будет счастлива душа. Ты непокорная княгиня, Святая, добрая богиня. Прими ты наши поздравления. В твои день в прекрасный день рождения. Пусть в жизни тебе улыбнется удача, Несложною станет любая задача, Пусть сказка откроет в судьбе филиал. Ты, Ольга, всегда и для всех идеал. Также предлагаем в. Ольги по церковному календарю поздравить дорогих девушекс таким именемс помощью поздравленийс. Ольги пройдет незабываемо для адресата. Оленька, поздравляю тебя с твоим праздником. Хочу пожелать тебе ясного неба и яркого солнышка, попутного ветра и иногда тёплых капелек дождя. Оставайся такой же доброй и милой, красивой и любимой, желанной и счастливой, радостной и неотразимой. Ольга, я тебя поздравляю и хочу пожелать всегда быть вольной и гордой птицей, лететь навстречу своим мечтам и желаниям, в любом деле проявлять свой талант и высокий интеллект, с уверенностью и лёгкостью добиваться всех целей, полностью отдаваться добрым и светлым чувствам, хранить в сердце любовь, а в душе счастье. Оленька, поздравляю тебя с праздником. Пусть в твоей жизни найдется ключ от сундука, в котором спрятаны исполнения твоих самых заветных желаний. И пусть этот ключ сам окажется в твоих руках именно тогда, когда это нужно тебе больше всего. Поздравляю, Оленька. С Днём друзей, С Днём друзей.

С Днём друзей, Цветы для друзей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами