acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гендерная принадлежность

Опубликовано: 21.6.2013

Гендерная принадлежность

Вплоть до середины вврачи подвергали пациентов с отклонениями агрессивной терапии , Фрейд считал бисексуальность изначальным вариантом нормы, которая превращается в гетеро сексуальность на фаллической стадии взросления. Человеческий эмбрион проходит через этап, на котором обладает мужскими и женскими признаками и является гермафродитом. В лет ребенок проявляет интимный интерес к одному родителю, мальчик к матери, девочка к отцу, и амбивалентные эмоции к другому.

Это явление. Фрейд и Юнг назвали комплексом.

Это явление

Психоаналитик. Штоллер, обобщил результаты находок. Центра на тему интерсекса, т. еотклонения в физиологии половых признаков, и трансгендер ности, т. е несовпадение биологического и психического пола, а также ввел термин гендерная принадлежность на.

Психоаналитик

Бихевиорист. Мани утверждал, что при рождении дети нейтральны, а сексуальные предпочтения и соответствующая роль представляют собой социальными конструктами. Социум, в котором люди относят себя к двум традиционным ролям, называют бигендерным. Как и в случае с разделением по какомулибо критерию например, раса, люди, показывающие другую линию действий, часто становятся изгоями. Известно, что гомосексуальность считалась заболеванием до второй половины в. ЛГБТ сообщество отвоевало себе право на жизнь в странах. США в последнее десятилетие. В гкоманда экспертов написала. Джокьякарт ские принципы, описывающие ряд воззрений на права человека в целом и применяют их к сфере сексуальной идентичности. Наравне с бигендерной системой, принятой в большинстве стран. Европы, некоторые государства и народности признают наличие в обществе людей третьего пола. Фаафафине дословно переводится, как подобный женщине. Это мужчины, которые делают работу по дому, ухаживают за детьми, больными и старшими.

Общество относит их к третьему полу, воспринимает наравне с классическими родами. По данным количество фаафафине достигло лиц в г. Хиджра проживают на территории. Индии, Пакистана, включают в себя группы неприкасаемых мужчин, которые не хотят или потеряли способность выполнять традиционные обязанности, а носят женскую одежду. Религиозные верования касты описывают превращение энергии любви в духовную силу.

При этом хиджра часто работают проститутками, редко выходят замуж, и такие союзы не афишируются публично. Транссексуалы носят название ханиты, часто имеют андрогинную внешность и демонстрируют фемининное сексуальное поведение. При этом законы государства воспринимают их именно как лиц мужского пола.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами