acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты шоколадной колбасы, секреты выбора

Опубликовано: 17.11.2013

Рецепты шоколадной колбасы, секреты выбора

. Масло, лучше оливковое треть стакана.

Лук полтора стакана уже измельченного. Чеснок одна небольшая головка.

Лук полтора стакана уже измельченного

Перец черный и белый, фенхель, имбирь, мускатный орех, кориандр, орегано и т. п по вкусу, в общем около столовых ложек. Сахар столовая ложка. Способ приготовления. Лук и чеснок измельчить любым способом и слегка поджарить с добавлением масла минуты. Мясо порезать на кусочки размером с горошину, сало лучше даже измельчить мясорубкой или блендером, но можно и ножом.

Перец черный и белый, фенхель, имбирь, мускатный орех, кориандр, орегано и т

Добавить в фарш пряности, соль и сахар, тщательно вымешать и поставить под крышкой в холодильник на ночь. Утром пропустить фарш через мясорубку и снова поставить охлаждаться, затем взбить массу миксером и после этого можно набивать череву. Набивать надо неплотно, то и дело перевязывая, делая не осень длинные колбаски. Готовое изделие положить еще часов на в холодильник, а после приготовить на гриле, предварительно проткнув в нескольких местах иголкой.

Говядина кг. Свинина жирная например, шея кг. Сахар чайная ложка. Черный перец молотый.

Способ приготовления. Мясо порезать очень мелко, шпик порубить. В воде размешать крахмал. Вымешивать говядину, добавляя воду с крахмалом, в течение хотя бы минут, тщательно перетирая кусочки. Когда масса станет вязкой и однородной, прибавить свинину, еще немного помешать, а затем положить сало и вымешать окончательно, прибавив также соль, сахар, перец и чеснок. Охладить массу и набить ее неплотно в череву. Готовые колбаски поместить в духовку и подсушить в течение полутора часов при температуре около градусов.

Затем колбаски поместить в кастрюлю и варить около минут при крайне слабом кипении поверхность воды должна оставаться почти неподвижной. Охладить колбасу и использовать для бутербродов и т. В результате получается вкусный и довольно бюджетный продукт. А мяса в этой домашней колбасе из говядины уж во всяком случае больше, чем в покупной.

Говядина кг. Перец черный и душистый, кориандр, мускатный орех и другое, по вкусу. Способ приготовления. Мясо отварить в посоленной воде в течение часов, охладить и измельчить с помощью мясорубки с крупноячеи стой сеткой. Картошку очистить и целиком отварить минут немедленно измельчить мясорубкой вместе с салом, вмешивая сало в горячую картошку. Охладить все ингредиенты и соединить их с пряностями, измельченными луком и чесноком. Тщательно вымешать массу и набить череву, разделяя на сардельки.

Отварить полученные колбаски в воде с добавлением соли, перца горошком и лаврового листа. Эта домашняя колбаса из говядины более всего напоминает обычную покупную вареную колбасу по внешнему виду и консистенции, но, конечно, намного вкуснее и полезнее ее.

Свиная щековина кг. Сахар чайные ложки. Соль примерно ложки с верхом.

Вода ледяная около полутора стаканов.

Пряности перец черный и белый, мускатный орех, имбирь, кориандр и т. Способ приготовления. Сахар развести в воде.

Мясо и щековину пропустить через мясорубку с мелкой решеткой. Вмешивать в фарш сладкую воду, вымесить очень тщательно, добавить измельченный чеснок, соль и пряности. Готовым фаршем набить череву, придавая форму батонов колбасы.

Набивать неплотно. Завязать батоны с обоих концов. Если получились гдето пузырьки воздуха, проткнуть их иголкой. Охладить готовые батоны в холодильнике в течение часов.

Подвесить колбасу в духовке или выложить на решетку, застеленную фольгой и подсушивать переворачивая, если батоны лежат около часов, постепенно доведя температуру в духовке до градусов.

Желательно воспользоваться датчиком для определения температуры мяса, который сразу воткнуть в один из батонов. Колбаса готова, когда температура внутри батона достигнет градусов. Готовую колбасу достать из духовки и повесить для просушивания в прохладном месте примерно на часов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами