acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для сухих волос в домашних условиях

Опубликовано: 27.1.2014

Маски для сухих волос в домашних условиях

Его целебные свойства хороши для регенерации структуры волоса. Этот рецепт оживляет сухие концы локонов, делая их гладкими, блестящими и послушными. Необходимые ингредиенты.

Свежевыжатый сок моркови. Любое растительное масло. Смешайте составные части в равной пропорции и вмассируйте раствор в волосяные кончики. Выдержите состав от получаса до часа и вымойте голову теплой водой. Бесцветная хна известна своим благотворным воздействием на шевелюру. Она обладает укрепляющими свойствами, придает волосам сияющие вид и блеск, спаивает волосяные кончики. Этот рецепт подойдет обладательницам сухих и слоящихся кончиков. Необходимые продукты. лжидкого раствора витаминов. лминдального масла. Бесцветную хну залейте кипятком до образования густой консистенции. Накройте чемнибудь и подождите четверть часа.

Свежевыжатый сок моркови

Немного подогрейте масло и влейте в полученный раствор. В результате должна образоваться жидкая паста, в которую необходимо добавить витамины. Средство хранят в темном месте, плотно закупоренным. Используют единожды в неделю, выдерживая на концах часа. СОВЕТ Окрашенные и обесцвеченные пряди имеют хрупкую и пористую структуру. Поэтому во избежание приобретения ими нежелательного тона, избегайте применения масок с содержанием различных травяных отваров или хны, а также не увлекайтесь масками, основным компонентом которых являются кисло молочные продукты и масла, поскольку они способны вымывать цвет. Ниже приведены наиболее действенные маски для окрашенных и обесцвеченных локонов. Они интенсивно ухаживают за волосами, оживляя их и придавая им здоровый вид. Коньяк придает локонам блеск и сияние и может даже усилить цвет окрашенных прядей, а желток интенсивно питает локоны, увлажняя их. Для приготовления состава. Вам понадобятся мл коньяка желток одного яйца. Смешайте все составляющие и распределите смесь по прядям.

Немного подогрейте масло и влейте в полученный раствор

Оставьте маску на голове на минут и вымойте голову теплой водой. Этот вариант будут палочкойвыручалочкой для девушек, эксперементирующих с частыми окрашиваниями. Ее компоненты максимально питают и ухаживают за шевелюрой. Вам понадобятся часть зрелого бананачасть спелого авокадо желток яйца. Объедините все компоненты, тщательно их растерев, и равномерно вмассируйте в пряди. Оберните полотенцем. Держите смесь на голове около минут и смойте теплой водой. Вам понадобятся ст. лмасла кокоса или касторки капель смеси витаминов. ЕПолстакана теплой воды. Желатин замочите в воде и дайте ему полностью набухнуть. Далее подогрейте его до исчезновения комков. В остывшую массу влейте остальные составляющие маски.

Смажьте составом все волосы. Голову с нанесенной смесью обмотайте полиэтиленовой пленкой и сверху натяните теплую шапку.

Посидите с маской от получаса до часа, а затем смойте ее с головы. Необходимые компоненты. Полстакана любого кисло молочного продукта ст. л растопленного меда. Объедините компоненты воедино и смажьте составом всю длину волос.

Голову с нанесенной смесью обмотайте полиэтиленовой пленкой и сверху натяните теплую шапку. Посидите с маской от получаса до часа, а затем смойте ее с головы. Полстакана сметаны стлмасла кокоса ст. л свежевыжатого сока алоэжелток яйца. Масло кокоса растопите до жидкого состояния и влейте в него оставшиеся ингредиенты. Полученную массу вмассируйте в пряди. Голову с нанесенной смесью обмотайте полиэтиленовой пленкой и сверху натяните теплую шапку. Посидите с маской от получаса до часа, а затем смойте ее с головы. Еще несколько вариантов масок. свежевыжатого сока лукажидкого медалюбого растительного маслаи желток одного яйца.

Объедините все компоненты воедино и вмассируйте в пряди. Посидите минут с маской на голове и смойте ее. ВАЖНО Маска не рекомендована обладательницам обесцвеченных и окрашенных волос, поскольку пористая структура волоса задерживает запах лука на волосах. Если это не является проблемой, используйте маску с добавлением капелек эфира. Подробнее о масках для волос из лука смотрите. Маски для волос из лука проверенных рецептов, Луковая маска для волос против выпадения практически за. Наиболее увлажняющие и питательные маски для волос изготавливаются из масел. Например, эта насыщает шевелюру полезными веществами и придает ей блеск и сияние. Вам понадобятся ст. лкасторки капсул витамина. А капсула витамина. Ежелток одного яйца ст. Свежевыжатый сок половинки лимона.

Все компоненты объедините и смажьте составом длину волос. Голову с нанесенной смесью обмотайте пищевой пленкой и сверху натяните теплую шапку. Посидите с маской полчаса, а затем смойте ее с головы. ВАЖНО Маску нежелательно наносить на слишком тонкие ослабленным волосы, поскольку она может их утяжелить. Смотрите подробнее о масках из масел и горчицы. Маска из настойки арники обладает активным увлажняющим действием за счет содержания в ней большого количества биологически активных веществ. Этот вариант помогает даже пересушенным измочаленным локонам. Вам понадобятся ст. лнастойки арники ст. ллюбого растительного маслажелтки двух яиц. Объедините все составные компоненты маски и смажьте составом всю длину волос. Голову с нанесенной смесью обмотайте полиэтиленовой пленкой и сверху натяните теплую шапку. Посидите с маской полчаса, а затем смойте ее с головы. Рецепт этой маски простой, но очень эффективный. Масла и желток питают сухие локоны, а майонез усиливает увлажняющий эффект.

Вам понадобятся. масла оливыкасторкимайонезаи желток одного яйца. Смешайте компоненты и вмассируйте смесь в пряди. Заверните голову полиэтиленом и утеплите теплым материалом.

Оставьте воздействовать на минут и далее смойте состав с применением шампуня. Кефир отлично увлажняет локоны и борется с их ломкостью за счет содержания дрожжей, витаминов и молочнокислых палочек. СОВЕТ Маска не подойдет обладательницам окрашенных волос, поскольку кефир вымывает с них цвет. Вам понадобятся мл кефираяичный желток ст. л растительного масла. Смешайте продукты воедино и распределите по волосистой части головы.

Оставьте минут на голове и затем вымойте их теплой водой. Авокадо творит чудеса с волосами. Благодаря высокому содержанию жирных кислот он интенсивно питает и увлажняет пряди, придавая им идеальную гладкость и шелковист ость.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами