acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нетуристический гид: Барселона

Опубликовано: 25.6.2014

Нетуристический гид: Барселона

Где остановиться в.

Где остановиться. Барселоны наш выбор и рекомендации. Барселоны в центре города. Где лучше остановиться в. Недорогие отели в центре.

Где остановиться

Где поесть.

Где поесть

Где потанцевать.

Афиша по месяцам.

Уникальные экскурсии по. Обзорная экскурсия по.

Пляжи. .

Такси в.

Авиабилеты в.

Аренда авто в. Полезная информация. Бесплатный вход в клубы. Билеты на достопримечательности. Где остановиться в. Путеводители по дням. Барселона за один день. БИЛЕТЫ ОНЛАЙН В ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ Саграда. КУПИТЬ Автобусный тур по. КУПИТЬ Туристическая карта. КУПИТЬ Уникальные экскурсии по. ПОСМОТРЕТЬПутеводители. Путеводители по дням. Идеальный маршрут и незаменимые советы для тех, кто желает за один день по максимуму насладиться. Каталонской столицей. Самый лучший путеводитель по. Барселоне за один день. Начнем путешествие и знакомство с городом с центральной площади. Как правило, именно сюда приезжают автобусы из аэропорта. Барселоны и электрички с близлежащих курортных городков. Для завтрака в районе площади. Каталонии есть пару замечательных мест. Так, на самом последнем этаже этажного торгового центра есть кафетерия с потрясающими панорамными видами на город, отменным кофе и демократичными ценами. Также, буквально через дорогу от есть кафетерия где за евро можно вполне себе прилично позавтракать адрес. Прямо перед входом в торговый центр находится станция метро. Спускаемся в метро, покупаем в автомате проездной билет.

Это билет на поездок на все виды транспорта. Также можно купить однодневный проездной билет за евро билет действителен только для человека. БИЛЕТЫ ОНЛАЙН В ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ Саграда. КУПИТЬ Автобусный тур по. КУПИТЬ Туристическая карта. КУПИТЬ Уникальные экскурсии по. ПОСМОТРЕТЬСадимся на станции метро зеленой линии и едем около минут до станции. Там по указателям минут идем пешком до парка. На осмотр парка не больше часов. Гауди, с волшебными пряничными домиками и извивающимися скамейками с цветным мозаичным покрытием. Эта работа предшественник собора. Фамилия, на строительство которого ушли последние лет жизни архитектора к этому впечатлению себя нужно подготовить. Гуэль из маршрута исключить никак нельзя. Выходим из парка и идем до автобусной остановки, или же обратно до станции метро. Садимся на автобус или и проезжаем остановок. Картахена выходим, проходим чуть назад и минут спускаемся вниз до. Госпиталя проходим через паркинг и проходим по всей его территории. Очень впечатляет архитектура, эдакий музей под открытым небом. Далее выходим через главный вход на улице. Вами откроется вид на собор. Прямо по пешеходной улице спускаемся к. Спускаемся до станции метро. Далее едем на метро до одноименной станции можно по линии синяя или фиолетовая. Обязательно стоит зайти внутрь. Собора, подняться наверх и посетить одноименный музей. Стоимость билетов от евро.

Для того, чтобы избежать больших очередей на входе в. Фамилия, покупаем билеты заранее через. БИЛЕТЫ В САГРАДА ФАМИЛИЯ Саграда. Фамилия с русским аудиогидом. КУПИТЬ Туристическая карта. КУПИТЬ НАШ СОВЕТЕсли вы собираетесь посетить. Фамилия и другие достопримечательности. Барселоны, обратите внимание на туристическую карту которая поможет сэкономить время и деньги. В стоимость картывходят билеты без очереди в основные достопримечательности. Барселоны, трансфер из аэропорта и обратно, поездка на туристическом автобусе и скидки на посещение многих музеев и прочих интересных мест.

Подробная информация здесь. НЕ рекомендуем есть в туристических местах, в частности в ресторанах около. И дело вовсе не в завышенных ценах. Кроме этого, в таких заведения вам предложат абсолютно не качественную еду. Рекомендуем отличный местный ресторанчик что в минутах ходьбы от собора адрес. Ресторан специализируется на средиземноморской кухне и славится своей потрясающей паэльей разных видов.

Туристов там мало, в основном местные. За евро вы сможете очень вкусно пообедать. Возвращаемся к метро. Проезжаем две станции по линии синяя до станции метро. Выходим из метро на бульвар с. Это начало бульвара. Дальше нам нужно спускаться вниз, к морю. Спускаемся по бульвару с вниз, к площади. Слева увидим знаменитый дом. Пройдя немного ниже, справа увидим дом магната. Здесь же начинается.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами