acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные тенденции и тренды 2018 года Тенденции моды в одежде с фото

Опубликовано: 15.4.2012

Модные тенденции и тренды 2018 года Тенденции моды в одежде с фото

Наперед скажем, что модные тренды в одежде очень многообразны, в тренде как самые смелые и непредсказуемые сочетания, так и тотальный монохром. Полоска, паетки, рюши, кружево, кожа, атлас, полупрозрачные ткани, драпировка, оригинальный крой и асимметрия все это можно увидеть в модных платьях года. Этот сезон порадует представительниц прекрасного пола возможность выбрать несколько модных фасонов платья для любого повода. Среди популярных моделей и платьефутляр элегантного вида, легкие и воздушные шифоновые платья ярких расцветок с оригинальным подолом, изысканные вечерние платья силуэта рыбка или годе. В тренде остаются и всеми любимые модные платья с оборками, придающие образу нежности и романтичности. Не менее актуальными будут модели с удлиненной пышной юбкой, идеально подчеркивающие талию. Подобные фасоны модных платьев отлично подходят для торжественных мероприятий, поэтому большим спросом пользуются у выпускниц. Очень модными в этом сезоне станут платья из полупрозрачных тканей, дополненные вышивкой, оборками, кружевом. Легкая органза, шифон, тюль, подчеркнут изысканность и утонченность натуры. Чтобы не выглядеть вульгарно в полупрозрачном платье, надевайте закрытое нижнее белье или топ в цвет модного платья. Интересно, что подобные модные платья преимущественно черного цвета и это как раз большой плюс, именно черное полупрозрачное платье будет выглядеть шикарно на любой фигуре. Вечерние и повседневные платья в бельевом стиле сегодня модно сочетать со стилем гранж.

Прямые и приталенные модные платья на тонких бретельках, декорируют кружевом и добавляют весьма интересные детали типа баски или глубокого выреза. Кстати, модные платья в ретростиле типа платья рубашки или платьяхалата тоже будут пестреть с витрин модных бутиков. Элегантное и сдержанное платье идеально впишется в деловой образ современной женщины. В новом сезоне модные женские платья отличаются оригинальной отделкой. Даже самый простой фасон платья будет выглядеть поновому, если добавить в него изюминку.

Прямые и приталенные модные платья на тонких бретельках, декорируют кружевом и добавляют весьма интересные детали типа баски или глубокого выреза

Оборки, бахрома, кружево, перфорация, драпировка, перья и паетки сделают ваше платье особенным и супермодным. Паетки в повседневной жизни могут показаться глупо, но дизайнеры уверяют в обратном. Модные платья с паетками можно носить и на работу, а не только как вечерний праздничный вариант.

Оборки, бахрома, кружево, перфорация, драпировка, перья и паетки сделают ваше платье особенным и супермодным

Кроме того, паетками могут быть декорированы отдельные детали платья, поясок, рукава или юбка. То же самое можно сказать и о модных платьях с отделкой перьями. Хотя подобный наряд больше подходит в качестве вечернего платья. Смотрится подобное модное платье с перьями весьма привлекательно и экстравагантно.

Мегамодные и стильные платья с бахромой помогут стать уникальной и неповторимой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами