acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Навка посмеялась над красными штанами Пескова

Опубликовано: 5.11.2014

Каждый вправе в свое свободное время одеваться так, как ему удобно, и неважно, что это за одежда и какого она цвета. Вообще такая свобода большое благо, убежден. Уверен, и президент в свободное от работы время одевается во чтото более домашнее и уютное, может быть, даже яркое, но мы этого не видим, так как ни он, ни его родные инстаграм не ведут. Еще я заметил, что ту первую фото, где он в штанах на автомойке, поудаляли позже со многих ресурсов. Это наводит меня на мысли, что фотография та была случайным сливом и. Песков переживал по этому поводу. Возможно, и это новое фото в инстаграме. Навка выложила, не посоветовавшись. Может, ей это кажется смешным, но не значит, что и ему тоже. Она же откуда, из шоубизнеса. А, из спорта и в шоубизнес теперь ушла.

Роман. Харланов архив редакции. Это больше нужно не ему, а ей такое вот лишнее упоминание в соцсетях. Для личного пиара использует фамилию мужа, уверен полит технолог. Возможно, он ее в этом поддерживает, раз она выставляет такие фото. Но я бы посоветовал. Пескову красными штанами при такой активной пользовательнице соцсетей не увлекаться, а то скатится до уровня. Чичваркина, с которым я близко знаком. Тот тоже эпатировал народ и до такой степени заигрался, что его перестали воспринимать всерьез удалось раскрыть тайну красных штанов, дозвонившись и до самого автора нашумевшего снимка.

Как известно, фигуристка всячески избегает журналистов и интервью дает крайне неохотно, однако нашему изданию в комментариях никогда не отказывает, тем более по такой важной для всей страны теме.

Мой звонок застал чемпионку в. Софии у нее сейчас завершается очередной гастрольный тур. И хотя в аэропорту ей было говорить не очень удобно, для нас у нее время опять нашлось.

Неужели в стране больше нет проблем, что все внимание и любопытство от всего остального отбирает смеясь, ответила. Нечего, кроме как штаны, обсуждать. Татьяна, вы сами подкидываете дровишки в угасающий костер интереса к этим штанам, выставляя фотографии мужа в них в своем инстаграме.

Понимаю, но это моя личная страница, я что хочу, то и выставляю.

Правильно.

Татьяна. Да, и стране есть что пообсуждать с утра пораньше в рабочий понедельник. А это вы ему помогаете гардероб подбирать, или он сам, или стилист у вас есть. Извините, пожалуйста, это личные вопросы. Я не могу вам давать. Не хочу даже обсуждать глупые и никому не нужные вопросы, пояснила она сквозь смех. Пожалуйста, извините меня. С одной стороны, Навка права красные штаны, тем более в нерабочее время, и правда личное дело каждого.

С другой лукавит знает ведь, какой ажиотаж они вызывают у народа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами