acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оригинальный и праздничный салат Трухлявый пень

Опубликовано: 1.10.2015

Оригинальный и праздничный салат Трухлявый пень

В каждую порцию сухофруктов добавить по стложки сахара.

Достать из холодильника тесто и разделить его на частей.

Достать из холодильника тесто и разделить его на частей

Тонко раскатать каждую часть и выложить сверху измельченные сухофрукты. Аккуратно скатать тесто с начинкой в рулеты. Получится шесть рулетов по два с каждой начинкой. Выпекать рулеты в духовке при температуре градусов минут или до золотистой корочки.

Тонко раскатать каждую часть и выложить сверху измельченные сухофрукты

Еще теплые рулеты нарезать сегментами, толщиной по см каждый. Взбить миксером или венчиком л сметаны и г сахара до пышной массы и полного растворения сахара. Дно формы для выпекания, диаметром см застелить пекарской бумагой и распределить сверху стложек сметанного крема.

На крем выложить нарезанные рулеты в один плотный слой. Залить мл сметанного крема и равномерно распределить.

Сверху выложить второй слой нарезанных рулетов и залить мл крема. Накрыть торт пищевой плёнкой и поставить в холодильник на ночь для пропитки. Утром снять с торта плёнку, энергичным движением перевернуть его на тарелку и убрать форму. Оставшимся сметанным кремом полить торт, равномерно размазав крем сверху и по бокам торта.

Растопить шоколад, перелить его в кондитерский мешок и нанести шоколадные узоры на торт. Вылить тонким слоем по чложке шоколада на пергаментную бумагу, придать желаемую форму цветов, листьев, сердечек и т. ди убрать в холодильник на минут для застывания. Вынуть из холодильника готовые украшения, аккуратно отклеить от бумаги и сверху выложить на торт. Украсить торт свежей малиной , , Салат. Подсолнух с ананасами. Этот необычный торт в разрезе и вправду выглядит, как шахматная доска коричневые клетки в нем. Достаточно трудоёмкий рецепт, хотя результат должен получиться вкусным. Сметаны, правда, многовато. Может получиться слишком жирным.

Пожалуй, для приготовления такого торта нужен немалый опыт. Это мой любимый тортик из тех, что я готовлю сама. Он нравится и детям, и взрослым.

Сухофрукты вообще почти беспроигрышный вариант в десертах.

Приготовление трухлявого пня пусть занимает чуть больше времени, нежели другие торты, но это того стоит. А самое сложное для меня это не дать домашним его съесть раньще времени. Сам торт трухлявый пень так и не приготовила рецепт хорош, но лично для меня сложноват.

Зато шоколадные розочки пошли на ура очень милый праздничный декор для кексов.

Настя Я обожаю этот торт. Мне готовила его в детстве мама. Только не было изюма и кураги.

А вместо них мы крошили грецкий орех.

Я понимаю, что это уже другой рецепт, но все остальные ингридиенты такие же. Не уверена, что с первого раза торт выйдет на ура. Все таки опыт нужен, какойникакой. Но я очень хочу найчиться его готовить. Если все правильно сделать, конечно. С ним как минимум полдня провозишься, а не час. Такая красота обычно в магазинах продается. Тут хозяйка должна быть с большим опытом приготовлени. Я тортов, а не как я начинающая. Мне прще купить, чем торчать на кухне. Но вот лично я не люблю сухофрукты в тортах.

А можно их чемто заменить. Хотя наверно ничего не получится. Это моя кажется, четвертая попытка освоить торт трухлявый пень, но пошаговый рецепт должен помочь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами